Islam und Koran

Malz

Malz Frage: ,,Sind Lebensmittel, in denen Malz enthalten ist (Malzmehl oder aus Malz hergestelltes anderes Produkt) nach dem Islam erlaubt? Antwort: ,,Malz nennt man Gerste, das für die Herstellung von Bier durch...

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.